信息来源
共为您找到 3760 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    61.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(14)
    3天前 天通西苑三区92平5700元/月 92㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 8/16层 | 南向 5700元/月
    21天前 天通西苑三区93平5800元/月 93㎡ | 2室1厅1卫 | 东南 5800元/月
    2026-04-21 天通西苑三区97.8平6000元/月 97.8㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 10/32层 | 西向 6000元/月
    2026-04-18 天通西苑三区85平5500元/月 85㎡ | 2室1厅1卫 | 西向 5500元/月
    2026-04-13 天通西苑三区94.4平5500元/月 94.4㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 18/32层 | 东南 5500元/月
  • 近一月平均单价
    67.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    52.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    81.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2008年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    67.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    122元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(1)
  • 近一月平均单价
    89.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    60.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|7居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    84.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)