信息来源
共为您找到 1019 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    65.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    5天前 北苑家园清友园107平6930元/月 107㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 19/25层 | 东南 6930元/月
    24天前 北苑家园清友园102.7平6200元/月 102.7㎡ | 2室2厅1厨2卫 | 22/25层 | 东南 6200元/月
    2026-03-27 北苑家园清友园102平6800元/月 102㎡ | 2室1厅1卫 6800元/月
    2026-03-06 北苑家园清友园102.59平7000元/月 102.59㎡ | 2室2厅1卫 | 东南 7000元/月
    2026-03-05 北苑家园清友园114.48平8300元/月 114.48㎡ | 2室2厅 | 南向 8300元/月
  • 近一月平均单价
    61.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    98.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    54.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    曦景长安 8.0分
    石景山区 古城大街 59号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(14)|小高层(12)|高层