信息来源
共为您找到 4381 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    73.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    23天前 中直机关洋桥职工住宅99平8300元/月 99㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 14/21层 | 南向 8300元/月
    26天前 中直机关洋桥职工住宅116平8500元/月 116㎡ | 2室1厅 | 南北 8500元/月
    2026-03-27 中直机关洋桥职工住宅101平7200元/月 101㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 17/18层 | 西向 7200元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    129元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1982年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    82.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    富力城 8.3分
    朝阳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    125元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    56.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层