信息来源
共为您找到 1434 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    90.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 石佛营西里小区62平5000元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 东南 5000元/月
    16天前 石佛营西里小区63平5660元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 | 5/6层 | 南北 5660元/月
    24天前 石佛营西里小区69.24平6700元/月 69.24㎡ | 2室1厅1卫 | 4/6层 | 南北 6700元/月
    26天前 石佛营西里小区61.53平5800元/月 61.53㎡ | 2室1厅1厨 | 南北 5800元/月
    2026-04-13 石佛营西里小区69平5500元/月 69㎡ | 2室1厅1卫 | 2/6层 | 南北 5500元/月
  • 近一月平均单价
    66.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    48.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    99.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    76.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    润枫欣尚 7.5分
    昌平区 中东路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    75.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    91.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    84.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    90.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层