信息来源
共为您找到 4388 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(4)|高层(3)|别墅
    2天前 中粮万科长阳半岛85.6平4410元/月 85.6㎡ | 2室2厅1卫 | 5/6层 | 东西 4410元/月
    13天前 中粮万科长阳半岛88平3800元/月 88㎡ | 2室1厅 | 东南 3800元/月
    2026-04-01 中粮万科长阳半岛87平3800元/月 87㎡ | 2室1厅1卫 3800元/月
    2026-03-15 中粮万科长阳半岛89平4500元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 | 13/26层 | 南向 4500元/月
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    50.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(26)
  • 近一月平均单价
    97.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    68.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    苹果派 7.6分
    朝阳区 黄渠东路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    67.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    62.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层