信息来源
共为您找到 2002 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    112元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层(8)
    5天前 万科公园五号156平17500元/月 156㎡ | 3室2厅2卫 | 19/22层 | 南北 17500元/月
    2026-03-19 万科公园五号107平9500元/月 107㎡ | 3室 9500元/月
    2026-03-15 万科公园五号156平14000元/月 156㎡ | 3室2厅2卫 | 10/22层 | 南北 14000元/月
  • 近一月平均单价
    60.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(4)|高层(3)|别墅
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    97.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    200元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    62.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    果岭里 8.6分
    朝阳区 广泽路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    90.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层