信息来源
共为您找到 198 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    49.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(14)
    2天前 天通西苑三区15平1900元/月 15㎡ | 4室1厅1厨1卫 | 14/31层 | 北向 1900元/月
    2天前 天通西苑三区188平9300元/月 188㎡ | 4室2厅 | 南北 9300元/月
    16天前 天通西苑三区13平2400元/月 13㎡ | 4室1厅1厨1卫 | 11/32层 | 南向 2400元/月
    28天前 天通西苑三区27平2600元/月 27㎡ | 4室1厅2卫 | 19/32层 | 南向 2600元/月
    2026-04-15 天通西苑三区12平1950元/月 12㎡ | 4室1厅1厨1卫 | 16/24层 | 东南 1950元/月
  • 近一月平均单价
    40.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    80.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    西洼地 8.0分
    丰台区 南苑东路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    74.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层