信息来源
共为您找到 350 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    70.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    19天前 北京奥林匹克花园三期170.9平12000元/月 170.9㎡ | 4室2厅2卫 | 8/9层 | 东南 12000元/月
    26天前 北京奥林匹克花园三期170平12000元/月 170㎡ | 4室2厅 | 南北 12000元/月
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    北街家园 5.6分
    昌平区 南丰路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    68.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年|2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    62.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层