信息来源
共为您找到 97 个符合条件的小区
上元·君庭 7.9分
朝阳区 安立路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    98.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    2天前 上元·君庭284平28000元/月 284㎡ | 5室2厅1厨2卫 | 3/5层 | 南北 28000元/月
  • 近一月平均单价
    80.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    130元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:别墅
    鹿鸣苑 8.3分
    大兴区 天华北街 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    中昊家园 8.4分
    海淀区 阜石路 甲19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    57.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    翠谷玉景苑 7.9分
    石景山区 玉泉路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    原生墅 8.6分
    大兴区 康庄路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    69.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅