信息来源
共为您找到 97 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    294元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    2天前 东四周边170平50000元/月 170㎡ | 5室2厅 | 南向 50000元/月
    上元·君庭 7.9分
    朝阳区 安立路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    98.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    99.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2011年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室|8居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    80.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    鹿鸣苑 8.3分
    大兴区 天华北街 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    中昊家园 8.4分
    海淀区 阜石路 甲19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    57.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    翠谷玉景苑 7.9分
    石景山区 玉泉路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    92.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层