信息来源
共为您找到 4745 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    66.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    2天前 翠成馨园97平5500元/月 97㎡ | 3室1厅1卫 5500元/月
    6天前 翠成馨园78平4800元/月 78㎡ | 2室1厅1卫 4800元/月
    8天前 翠成馨园110平10000元/月 110㎡ | 3室1厅1厨1卫 10000元/月
    9天前 翠成馨园76平4800元/月 76㎡ | 2室1厅1卫 4800元/月
    10天前 翠成馨园105平6800元/月 105㎡ | 2室1厅1厨1卫 6800元/月
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    81.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    富力城 8.3分
    朝阳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    兰德华庭 8.4分
    海淀区 阜石路 35号 查看地图
  • 近一月平均单价
    83.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    267元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    45.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    121元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层(4)|高层