信息来源
共为您找到 532 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    81.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
    8天前 美立方家园77平6300元/月 77㎡ | 2室2厅1卫 6300元/月
    2026-03-08 美立方家园36.25平4700元/月 36.25㎡ | 1室1厅 4700元/月
    2026-03-05 美立方家园84平6500元/月 84㎡ | 2室2厅2卫 6500元/月
  • 近一月平均单价
    53.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    50.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    69.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    72.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    43.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    81.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层