信息来源
共为您找到 1806 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
住宅
户型:1居室|2居室
建筑类型:多层
2026-04-07 通惠南路小区61平3800元/月 61㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 东西 3800元/月
2026-04-06 通惠南路小区60平4000元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 4000元/月
2026-03-23 通惠南路小区70平3400元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 3400元/月
2026-03-12 通惠南路小区61平3400元/月 61㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 3400元/月
2026-03-05 通惠南路小区62平3658元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 | 4/6层 | 南北 3658元/月
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    原生墅 8.6分
    大兴区 康庄路 27号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    98.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    模式口 8.6分
    石景山区 金顶街 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层