信息来源
共为您找到 163 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2011年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:小高层|高层
2026-04-13 天伦锦城91.7平5800元/月 91.7㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 8/9层 | 南北 5800元/月
2026-03-30 天伦锦城92.1平5600元/月 92.1㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 11/11层 | 南向 5600元/月
  • 近一月平均单价
    61.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(9)|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    135元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    57.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层