信息来源
共为您找到 4289 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 芳园南里西区47.9平5200元/月 47.9㎡ | 1室1厅1卫 | 3/7层 | 东向 5200元/月
    11天前 芳园南里西区60平6500元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 1/6层 | 南北 6500元/月
    2026-03-23 芳园南里西区48平5900元/月 48㎡ | 1室1厅1卫 | 4/6层 | 南向 5900元/月
    2026-03-23 芳园南里西区59.61平5600元/月 59.61㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 5600元/月
    富力城 8.3分
    朝阳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    116元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    79.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    58.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    南宫嘉园 7.1分
    石景山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    67.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    59.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:联体别墅
  • 近一月平均单价
    124元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    77.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层