信息来源
共为您找到 2038 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    152元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    5天前 胜古北里36平5500元/月 36㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/5层 | 南向 5500元/月
    2026-04-08 胜古北里25平3400元/月 25㎡ | 1厅1厨1卫 | 6/15层 | 西向 3400元/月
    2026-04-07 胜古北里59平6330元/月 59㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 6330元/月
    2026-03-04 胜古北里41平5750元/月 41㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南向 5750元/月
    2026-03-04 胜古北里15平2880元/月 15㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南向 2880元/月
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    116元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    131元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    161元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    果园小区 7.9分
    丰台区 查看地图
  • 近一月平均单价
    99.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层