信息来源
共为您找到 93 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    124元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    16天前 雍和家园202平25000元/月 202㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 5/12层 | 南向 25000元/月
    鹏润家园 7.6分
    丰台区 菜户营东街 甲88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    78.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2003年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    49.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    147元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    安立花园 8.0分
    朝阳区 安立路 66号 查看地图
  • 近一月平均单价
    85.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    86.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    94.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅|联体别墅