信息来源
共为您找到 1119 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    16天前 碧波园123平3600元/月 123㎡ | 2室2厅2卫 3600元/月
    2026-04-12 碧波园144平4700元/月 144㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 4700元/月
    2026-03-16 碧波园120.8平4000元/月 120.8㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 4000元/月
    丰仪家园 7.3分
    丰台区 张仪村路 125号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    52.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    81.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    理想大厦 7.7分
    海淀区 知春路 111号 查看地图
  • 近一月平均单价
    152元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    美惠大厦 7.5分
    东城区 东中街 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    80.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    93.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层