信息来源
共为您找到 1119 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    38.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    20天前 兴政西里176.3平6800元/月 176.3㎡ | 3室1厅 | 6层 | 南北 6800元/月
    泽信公馆 8.1分
    丰台区 查看地图
  • 近一月平均单价
    98.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    81.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    光大花园 7.3分
    海淀区 泉宗路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    153元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    98.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    79.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    92.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层