信息来源
共为您找到 259 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
2天前 宣颐家园13平1580元/月 13㎡ | 1室1厅1卫 | 5/6层 | 南北 1580元/月
2天前 宣颐家园25平2800元/月 25㎡ | 1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 2800元/月
2026-04-14 宣颐家园18平1680元/月 18㎡ | 1厅2卫 | 4/10层 | 北向 1680元/月
2026-04-14 宣颐家园12平1500元/月 12㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 4/11层 | 南向 1500元/月
2026-04-14 宣颐家园16平1610元/月 16㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南向 1610元/月
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    160元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    147元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    181元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    270元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--