信息来源
共为您找到 524 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
    4天前 纽约豪园169.08平20000元/月 169.08㎡ | 3室2厅2卫 | 8/35层 | 西南 20000元/月
    25天前 纽约豪园378平45000元/月 378㎡ | 6室2厅3卫 | 西南 45000元/月
    2026-03-21 纽约豪园387平68000元/月 387㎡ | 5室2厅 | 南北 68000元/月
    2026-03-12 纽约豪园169平23000元/月 169㎡ | 3室 23000元/月
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    126元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    99.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2011年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室|8居室
    建筑类型:别墅
    中海馥园 7.7分
    海淀区 增光路 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    134元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    200元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    97.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室|7居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    141元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
    果岭里 8.6分
    朝阳区 广泽路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    286元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层