信息来源
共为您找到 4344 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    188元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    6天前 阳光丽景98平18000元/月 98㎡ | 2室1厅1卫 | 西北 18000元/月
    17天前 阳光丽景95.76平16500元/月 95.76㎡ | 1室 | 西向 16500元/月
    18天前 阳光丽景184平39000元/月 184㎡ | 4室2厅 | 南北 39000元/月
    27天前 阳光丽景141.48平26000元/月 141.48㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 6/17层 | 南北 26000元/月
    2026-04-20 阳光丽景68.7平9000元/月 68.7㎡ | 1室1厅1卫 | 17/19层 | 北向 9000元/月
    曦景长安 8.0分
    石景山区 古城大街 59号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    112元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    74.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    153元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(3)
  • 近一月平均单价
    76.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    凯旋城 8.1分
    朝阳区 北苑路 170号 查看地图
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    153元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    167元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1978年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层