信息来源
共为您找到 5574 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    73.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    3天前 天伦北里68平4300元/月 68㎡ | 1室1厅1卫 4300元/月
    11天前 天伦北里80平5500元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 | 3/9层 5500元/月
    15天前 天伦北里113平10000元/月 113㎡ | 3室1厅 | 东向 10000元/月
    2026-03-29 天伦北里86平7000元/月 86㎡ | 2室1厅 | 东南 7000元/月
    2026-03-19 天伦北里98平7300元/月 98㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 7300元/月
  • 近一月平均单价
    96.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    80.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    64.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    144元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    81.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(6)
    旭辉御府 7.2分
    大兴区 乐园路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    77.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    58.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层