信息来源
共为您找到 1728 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    5天前 恒大滨河左岸85平2700元/月 85㎡ | 2室1厅 | 7/15层 2700元/月
    2026-04-17 恒大滨河左岸76平3000元/月 76㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3000元/月
    2026-04-14 恒大滨河左岸70平3200元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 3200元/月
    2026-04-13 恒大滨河左岸83平2800元/月 83㎡ 2800元/月
    2026-04-01 恒大滨河左岸80平2800元/月 80㎡ | 1室 2800元/月
  • 近一月平均单价
    53.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    87.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    57.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    67.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层