信息来源
共为您找到 3951 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 刘家窑南里31平3900元/月 31㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南北 3900元/月
    8天前 刘家窑南里51平4000元/月 51㎡ | 1室 | 5/6层 4000元/月
    10天前 刘家窑南里39.1平3900元/月 39.1㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 3900元/月
    12天前 刘家窑南里54平5000元/月 54㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南北 5000元/月
    13天前 刘家窑南里39.1平4300元/月 39.1㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南向 4300元/月
    翰林庭院 7.6分
    大兴区 兴华路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    盛鑫嘉园 7.2分
    丰台区 丰管路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    学府花园 7.7分
    密云区 兴云路 26号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2008年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    93.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    140元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    155元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    97.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    正邦嘉园 7.2分
    丰台区 横七条 30号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层