信息来源
共为您找到 4866 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    5天前 中粮稻田雅筑83平3900元/月 83㎡ | 2室1厅1卫 3900元/月
    23天前 中粮稻田雅筑89平4000元/月 89㎡ | 3室2厅 | 南北 4000元/月
    2026-04-15 中粮稻田雅筑256.39平8000元/月 256.39㎡ | 7室3厅3卫 | 南北 8000元/月
    2026-03-14 中粮稻田雅筑120平3000元/月 120㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 3000元/月
    2026-02-25 中粮稻田雅筑138平8200元/月 138㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 8200元/月
  • 近一月平均单价
    64.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    125元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(10)|小高层
    王府花园 7.3分
    昌平区 王府街 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    134元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    晓月新苑 7.1分
    丰台区 垂虹街 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    77.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层