信息来源
共为您找到 4934 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    91.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    2天前 尚华家园(万科金域华府东区)80.1平7300元/月 80.1㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 13/28层 | 南向 7300元/月
    2026-04-01 尚华家园(万科金域华府东区)83平7600元/月 83㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 7600元/月
    2026-03-15 尚华家园(万科金域华府东区)80平7600元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 7600元/月
    2026-03-01 尚华家园(万科金域华府东区)91平7400元/月 91㎡ | 2室2厅1卫 7400元/月
  • 近一月平均单价
    85.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    91.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    润枫欣尚 7.5分
    昌平区 中东路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    83.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    89.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    82.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    86.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层