信息来源
共为您找到 145 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
    18天前 中体奥林匹克花园171平7500元/月 171㎡ | 4室2厅1厨3卫 | 南北 7500元/月
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    清澄名苑 7.9分
    大兴区 富强西路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2010年
    商住 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅|四合院
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(12)|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    世界名园 7.5分
    房山区 望田路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层