信息来源
共为您找到 666 个符合条件的小区
富力城 8.3分
朝阳区 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2010年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:多层|小高层|高层
2026-03-30 富力城195.26平22000元/月 195.26㎡ | 4室2厅3卫 | 15/19层 | 东南 22000元/月
2026-03-30 富力城228平21000元/月 228㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 2/23层 | 南北 21000元/月
2026-03-29 富力城195平22000元/月 195㎡ | 4室2厅3卫 22000元/月
2026-03-28 富力城226平25000元/月 226㎡ | 3室2厅1厨3卫 | 南向 25000元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
商铺 住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:小高层|高层
兴创屹墅 8.3分
大兴区 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
建筑类型:多层|小高层|别墅
分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
商铺 住宅
户型:2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    212元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2001年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层