信息来源
共为您找到 1844 个符合条件的小区
北岸1292 7.7分
朝阳区 建国路 15号 查看地图
  • 近一月平均单价
    86.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
    6天前 北岸129225平2500元/月 25㎡ | 1室1厅1卫 2500元/月
    14天前 北岸129243平3200元/月 43㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 东北 3200元/月
    2026-04-13 北岸129245.13平3300元/月 45.13㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/13层 | 北向 3300元/月
    2026-04-11 北岸129224平2400元/月 24㎡ | 1室1厅1卫 2400元/月
    2026-04-04 北岸129245平3300元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 3300元/月
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    127元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    150元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    91.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    128元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    138元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层