信息来源
共为您找到 2325 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 双兴东区69.7平2600元/月 69.7㎡ | 2室1厅1卫 | 4/6层 | 南北 2600元/月
    2026-03-11 双兴东区68平3100元/月 68㎡ | 1厅1卫 3100元/月
    2026-02-25 双兴东区68平2850元/月 68㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南北 2850元/月
  • 近一月平均单价
    42.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    51.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    89.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|高层
  • 近一月平均单价
    140元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    72元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    95.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|高层(4)
    江南山水 7.5分
    朝阳区 红坊路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    67.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    64.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2008年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层