信息来源
共为您找到 3015 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    97.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 玉林里58平5300元/月 58㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 东北 5300元/月
    7天前 玉林里53.5平3980元/月 53.5㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 3980元/月
    14天前 玉林里58平5800元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 5800元/月
    18天前 玉林里54.7平5200元/月 54.7㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 5200元/月
    2026-04-21 玉林里58平5000元/月 58㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 5000元/月
  • 近一月平均单价
    122元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    96.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    98.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    86.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    86.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    116元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层