首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
玉泉路65号院二手房
玉泉路65号院
8.2分
石景山区 玉泉路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉泉路65号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉泉路65号院60平277万元
玉泉路65号院
石景山区 玉泉路65号
217-73-218-Mb7b72jb72c3
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-227-Nb72jAuMOOb7b72OoQ==
玉泉路65号院59平320万元
玉泉路65号院
石景山区
219-78-221-MzIwb7b72b72
万元
5.43万元/㎡
2室1厅 |
222-73-226-Nb7TkuMOOb7b722OoQ==
| 东西 | 1987年
玉泉路65号院61.48平318万元
玉泉路65号院
石景山区
219-79-218-MzEb724b72b7
万元
5.18万元/㎡
2室1厅 |
223-85-223-NjEuNeOOb72b72oQb7==
| 南北 | 1995年