首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
时尚街区东区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
时尚街区东区158平650万元
时尚街区东区
通州区 云景东路
216-74-216-Nce4ccee4jUw
万元
4.11万元/㎡
3室2厅 |
226-83-229-MTU4LjDjjqEcecce4e4=
| 北向 | 2004年
时尚街区东区137平400万元
时尚街区东区
通州区
218-79-218-NDAce4ce4wce
万元
2.92万元/㎡
3室 |
219-74-220-MTceMce43ce4LjDjjqE=
| 北向 | 2004年
时尚街区东区127.62平370万元
时尚街区东区
通州区
216-78-216-Mce4ce4zccew
万元
2.91万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-79-224-MTI3Ljbcece4jjqE=ce4
| 南北 | 2004年
时尚街区东区120.73平303万元
时尚街区东区
通州区
219-79-220-MzAzcce4e4ce
万元
2.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-216-Mce4TIcewLjfjjce4qE=
| 南北 | 2006年 | 13层
时尚街区东区105平368万元
时尚街区东区
通州区 云景东路
216-75-219-Mcecce4e4zY4
万元
3.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-227-Mce4TA1LjDjjce4ceqE=
| 南向 | 2003年 | 13层/共13层
时尚街区东区105平318万元
时尚街区东区
通州区 云景东路66号
218-79-223-MzEce44cce4e
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-225-MTA1LjDjjcce4e4ceqE=
| 南北 | 2003年 | 13层/共13层
时尚街区东区100平315万元
时尚街区东区
通州区 云景东路
218-75-220-MzEcece4ce41
万元
3.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-225-MTAwLjDjjqce4cece4E=
| 南北 | 2006年 | 13层/共13层
时尚街区东区98平400万元
时尚街区东区
通州区 云景东路
216-77-218-Ncece44DceAw
万元
4.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-228-OTce4guMOOceOce4oQ==
| 南北 | 2006年 | 13层/共13层
时尚街区东区97平296万元
时尚街区东区
通州区 云景东路
218-76-221-Mjkccece4e42
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-229-OTcece4cuMOOOoce4Q==
| 南北 | 2006年 | 13层/共13层
时尚街区东区96.43平259万元
时尚街区东区
通州区
216-74-217-Mcce4cee4jU5
万元
2.69万元/㎡
2室1厅 |
222-75-231-OTYceuNOOce4OoQ=ce4=
| 南北 | 2004年 | 13层/共13层
时尚街区东区94平239万元
时尚街区东区
通州区
216-79-223-Mce4jM5cce4e
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
216-81-225-Oce4TQuMOcce4eOOoQ==
| 南北 | 2004年 | 13层/共13层
时尚街区东区88平269万元
时尚街区东区
通州区 云景东路8号
218-73-224-McejYce45ce4
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-225-Oce4DguMOOce4OoQ=ce=
| 西南 | 2003年 | 13层/共13层
时尚街区东区85平289万元
时尚街区东区
通州区 云景东路8号
218-79-218-Mjgce4ce45ce
万元
3.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-230-ODceUuMOOOoQ=cece44=
| 西北 | 2003年 | 13层/共13层
时尚街区东区84平225万元
时尚街区东区
通州区 云景东路8号
218-77-218-MjIce4cece41
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-222-ODQce4uce4MOOOoQce==
| 西北 | 2003年 | 13层/共13层
时尚街区东区75平196万元
时尚街区东区
通州区 云景东路
216-79-221-Mce4Tkce42ce
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-228-Nzce4UuMceOOOce4oQ==
| 西北 | 2006年 | 13层/共13层
时尚街区东区72平225万元
时尚街区东区
通州区 云景东路8号
216-77-221-Mce4jcce4eI1
万元
3.12万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-219-NzIuce4MOOOoQcece4==
| 西北 | 2005年 | 13层/共13层
时尚街区东区68平178万元
时尚街区东区
通州区 云景东路
217-75-218-MTcce4cee4c4
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-219-Njguce4ce4ceMOOOoQ==
| 西北 | 2006年 | 13层/共13层
时尚街区东区61.75平179万元
时尚街区东区
通州区
219-73-217-Mcce4eTc5ce4
万元
2.91万元/㎡
1室1厅 |
217-87-220-Njce4ce4EuOOOOoQ==ce
| 西北 | 2003年 | 13层/共13层
时尚街区东区59平162万元
时尚街区东区
通州区
219-77-224-MTYyccee4ce4
万元
2.74万元/㎡
1室1厅 |
218-85-229-NTkce4uMOOOoQcce4e==
| 北向 | 2005年 | 13层/共13层
时尚街区东区50平170万元
时尚街区东区
通州区
218-79-223-MTcce4wcce4e
万元
3.41万元/㎡
1室 |
218-73-221-NceTAcce4e4uMOOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 13层/共13层
1
2
下一页