首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
帝景伯爵山
7.7分
朝阳区 西大望路 甲23号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
帝景伯爵山338平2850万元
帝景伯爵山
朝阳区 西大望路
220-73-221-Ma3jg1a38Ma38A==
万元
8.43万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-86-216-Ma38zM4LjDjjqE=a3a38
| 南北 | 2009年
帝景伯爵山88平850万元
帝景伯爵山
朝阳区 西大望路
216-75-220-Oa3a3a388DUw
万元
9.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-230-ODgua38MOa3OOoQa38==
| 西南 | 2009年
帝景伯爵山321平2826万元
帝景伯爵山
朝阳区 西大望路
219-83-217-Mja38gya38Ng==a3
万元
8.80万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-82-222-MzIxLjDa38jjqa3Ea38=
| 西南 | 2009年
帝景伯爵山112.9平1020万元
帝景伯爵山
朝阳区
220-76-226-MTAya3Ma38Aa38==
万元
9.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-86-228-MTEyLjnjja38qa38Ea3=
| 南向 | 2009年
帝景伯爵山151.68平1400万元
帝景伯爵山
朝阳区
218-74-218-MTaa383Qa38wMA==
万元
9.21万元/㎡
3室2厅 |
217-76-227-MTa3a38UxLjfa38jjqE=
| 南北 | 2005年
帝景伯爵山132平1130万元
帝景伯爵山
朝阳区
221-81-224-MTEzMAa38a38a3==
万元
8.54万元/㎡
3室1厅 |
217-84-225-MTa38MyLjDa38jja3qE=
| 东向 | 2009年
帝景伯爵山156平1228万元
帝景伯爵山
朝阳区
217-83-226-MTa38IyOA==a38a3
万元
7.86万元/㎡
1厅2卫 |
223-77-222-MTU2La3a38jDja38jqE=
| 东向 | 2009年
帝景伯爵山152.34平1220万元
帝景伯爵山
朝阳区 西大望路
220-80-220-MTIyMa38a38a3A==
万元
8.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-232-MTUyLjPjaa338jqE=a38
| 南北 | 2009年