首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观音寺周边98平293万元
观音寺
大兴区
218-78-219-Mjk66adad6az
万元
3.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-217-OT6ad6adguMOO6aOoQ==
| 2008年
观音寺周边65平200万元
观音寺
大兴区
216-75-222-M6a6adj6adAw
万元
3.09万元/㎡
1卫 |
217-80-222-Nj6adUu6adM6aOOOoQ==
| 2008年
观音寺周边86平260万元
观音寺
大兴区
219-76-222-MjYw6a66adad
万元
3.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-230-ODYuMO6adOOoQ6a6ad==
| 2008年