首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三山新新家园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三山新新家园56平166万元
三山新新家园
顺义区
218-75-222-MTYfdfdfd222
万元
2.99万元/㎡
1室1厅 |
226-77-222-NTYuMfdfd2OOOoQ=fd2=
| 南北 | 2004年
三山新新家园97平260万元
三山新新家园
顺义区 罗马环岛
216-77-223-Mfd2jfdYfd2w
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-221-OTcuMOfd2OOoQ==fdfd2
| 南北 | 2004年
三山新新家园74平298万元
三山新新家园
顺义区
219-73-224-Mfdjk4fd2fd2
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-218-Nzffd2d2QuMOOOfdoQ==
| 南北 | 2004年
三山新新家园75平199万元
三山新新家园
顺义区 裕华路
218-75-219-MTkffd2dfd25
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-222-NzUuMOffd2d2OfdOoQ==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
三山新新家园81平208万元
三山新新家园
顺义区
219-75-216-Mfd2jAfd4fd2
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-223-ODEuMOfdfd22OOfdoQ==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
三山新新家园74平298万元
三山新新家园
顺义区 裕华路
219-74-223-Mjfdk4fdfd22
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-217-Nzfd2QfduMOfd2OOoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
三山新新家园89平222万元
三山新新家园
顺义区
219-74-223-MjfdIyfdfd22
万元
2.50万元/㎡
2室2厅 |
224-76-228-ODkufdMOOOofdfd22Q==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
三山新新家园95平350万元
三山新新家园
顺义区
216-79-222-Mfd2zUwfd2fd
万元
3.68万元/㎡
3室 |
227-74-223-OTfdUuMOfd2OOoQ==fd2
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
三山新新家园72平280万元
三山新新家园
顺义区 裕民大街
216-77-222-Mfd2jfdfd2gw
万元
3.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-222-NzfdIuMfd2Ofd2OOoQ==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
三山新新家园88平280万元
三山新新家园
顺义区
219-73-222-Mfdjgwffd2d2
万元
3.17万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-80-222-ODguMOOfd2OfdoQ==fd2
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
三山新新家园71平225万元
三山新新家园
顺义区
217-74-221-Mjfdfdfd22I1
万元
3.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-229-NzEfd2uMOOOfdofd2Q==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
三山新新家园57平229万元
三山新新家园
顺义区 裕华路
217-76-216-Mfd2jfdfd2I5
万元
4.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-220-NTfd2fd2fdcuMOOOoQ==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
三山新新家园73平179万元
三山新新家园
顺义区 裕华路
219-75-218-MTcfd2fd5fd2
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-221-NzMufdfd2MOOfd2OoQ==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
三山新新家园113平300万元
三山新新家园
顺义区 裕华路
219-75-224-MzAfdwfd2fd2
万元
2.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-216-Mfd2TEzLjDjjfd2qfdE=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层