首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
牛王庙小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
牛王庙小区50平265万元
牛王庙小区
朝阳区
218-75-222-MjY5e5e5ecc1
万元
5.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-227-NT5ecAuMOOOo5ecQ=5e=
| 南北
牛王庙小区47.76平245万元
牛王庙小区
朝阳区
217-79-216-M5ecj5ecQ15e
万元
5.18万元/㎡
2室1厅 |
224-78-220-NDcuO5ecO5eOOo5ecQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 1977年
牛王庙小区37平179万元
牛王庙小区
朝阳区
217-78-223-MT5ecc5e5ec5
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
225-84-216-M5eczcuMOOOoQ5e5ec==
| 南北 | 5层/共5层 | 1977年
牛王庙小区48平280万元
牛王庙小区
朝阳区 顺源街
218-78-221-Mjg5ec5ec5ew
万元
5.89万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-74-218-ND55eceguMOOOo5ecQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 1977年