首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美立方家园
7.9分
朝阳区 双营路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美立方家园57平590万元
美立方家园
朝阳区 北苑路
217-77-218-NT111f1f11kw
万元
10.3万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-74-223-NT11cuMO11fOOo11fQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
美立方家园143平1200万元
美立方家园
朝阳区
222-75-220-MTI1111fwMA=11f=
万元
8.40万元/㎡
3室1厅 |
223-76-219-MTQz11f11LjDj11fjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2011年
美立方家园98.31平509万元
美立方家园
朝阳区
217-79-220-NT11f11fA511
万元
5.18万元/㎡
2室2厅 |
227-77-227-OTguM11+OOoQ11f==11f
| 南北 | 1层/共6层 | 2011年
美立方家园98.11平550万元
美立方家园
朝阳区
219-75-222-NTU11w111f1f
万元
5.63万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-86-228-OTguMe11fOOoQ11f=11=
| 南北 | 1层/共6层 | 2009年
美立方家园95平460万元
美立方家园
朝阳区 北苑路
219-76-223-NDYw111111ff
万元
4.83万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-80-223-OTUuMOO111f111fOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
美立方家园93平580万元
美立方家园
朝阳区 北苑路
218-79-216-N11fTg11fw11
万元
6.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-219-OTMu11fMOOOoQ11==11f
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年