首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太平庄东里
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太平庄东里120平190万元
太平庄东里
房山区
217-78-225-MT47ak47w47a
万元
1.58万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-84-226-MTIw47aLjD47ajj47qE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
太平庄东里87.87平168万元
太平庄东里
房山区
216-79-224-M47aTY4447a7
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-79-223-ODcuOeO47a47Oo47aQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年
太平庄东里105平180万元
太平庄东里
房山区
217-79-223-MT47agw47a47
万元
1.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-233-MT47aA1L47jDjjqE=47a
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
太平庄东里97平148万元
太平庄东里
房山区
218-77-221-MTQ4747a47a4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-218-OT47a47acuMOOOoQ47==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
太平庄东里85平245万元
太平庄东里
房山区
219-79-217-M47ajQ147a47
万元
2.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-233-ODUuMOO47aOoQ=47=47a
| 南北 | 6层/共6层 | 2010年
太平庄东里115平218万元
太平庄东里
房山区
216-74-223-M4477aj47aE4
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-226-M47aTE147L47ajDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2002年
太平庄东里89平149万元
太平庄东里
房山区
218-76-220-MTQ447a477a5
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-231-ODk47uMO47aOOoQ47a==
| 南北 | 6层/共6层 | 2002年
太平庄东里128平220万元
太平庄东里
房山区
219-77-223-MjIw44747a7a
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
222-83-220-MTI447aLjD47aj47jqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
太平庄东里100平138万元
太平庄东里
房山区
218-76-225-MTM4477a447a
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-229-M47aTAwLj47Dj47ajqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
太平庄东里96平190万元
太平庄东里
房山区
216-76-222-M47a4747aTkw
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-225-O47TY47au47aMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年