首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
林大北路9号院二手房
林大北路9号院
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
林大北路9号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林大北路9号院100.1平799万元
林大北路9号院
海淀区
219-74-222-Nz48k5448383
万元
7.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-219-MT48483AwLjHj483jqE=
林大北路9号院82平588万元
林大北路9号院
海淀区 学院路
219-77-220-NTg444834883
万元
7.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-220-ODIuM483OOOo48Q483==
林大北路9号院65平398万元
林大北路9号院
海淀区
219-74-224-Mz48k4483483
万元
6.13万元/㎡
2室1厅 |
220-73-231-N48jUuM483OOOoQ=483=
| 南北 | 1995年
林大北路9号院62平386万元
林大北路9号院
海淀区 学院路
219-79-218-Mzg483248348
万元
6.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-232-NjIuMOOOoQ=483=48483
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层
林大北路9号院61平368万元
林大北路9号院
海淀区 林业大学北路
216-73-219-M48448383zY4
万元
6.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-227-NjEu48MOOOoQ483==483
| 南北 | 1997年 | 6层/共6层
林大北路9号院57.43平399万元
林大北路9号院
海淀区 学院路
217-73-223-M48z483k4835
万元
6.95万元/㎡
2室1厅 |
218-83-232-NTc483uNOOO48oQ==483
| 南向 | 1997年 | 6层/共6层
林大北路9号院52.3平330万元
林大北路9号院
海淀区 学院路
217-76-221-Mz48484833Mw
万元
6.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-219-NTIu483M48+OOoQ=483=
| 南北 | 1998年 | 6层