首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡乐园一区北机家属区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡乐园一区北机家属区77平258万元
怡乐园一区北机家属区
通州区
218-74-216-M274j27U2744
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-230-Nzcu274MOOOoQ27274==
| 南北 | 1998年
怡乐园一区北机家属区46平145万元
怡乐园一区北机家属区
通州区
217-74-216-M274T27274Q1
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-218-NDY274u27MOOOoQ274==
| 东向 | 1998年
怡乐园一区北机家属区63.64平185万元
怡乐园一区北机家属区
通州区
218-76-223-MTg227742741
万元
2.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-217-N22747jMuNuOOoQ274==
| 东向 | 1998年
怡乐园一区北机家属区69平200万元
怡乐园一区北机家属区
通州区
218-79-219-MjA227474w27
万元
2.90万元/㎡
2室1厅 |
219-82-224-Njku274MO274O27OoQ==
| 南北 | 1986年
怡乐园一区北机家属区76平200万元
怡乐园一区北机家属区
通州区
217-79-220-Mj274274Aw27
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-218-N27274zYuMOOO274oQ==
| 南北 | 1986年
怡乐园一区北机家属区76平220万元
怡乐园一区北机家属区
通州区
219-77-219-MjIw27422774
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-220-N27272744zYuMOOOoQ==
| 南北 | 1986年 | 4层/共6层
怡乐园一区北机家属区91平255万元
怡乐园一区北机家属区
通州区
219-76-220-MjU122747274
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-229-OTEu27MOOOoQ==274274
| 南北 | 1984年 | 4层
怡乐园一区北机家属区42平165万元
怡乐园一区北机家属区
通州区
216-78-218-M272744TY271
万元
3.90万元/㎡
1室 |
226-80-220-NDIuM274OOO27oQ=274=
| 南北 | 1984年 | 4层