首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都职工宿舍
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都职工宿舍63平360万元
丽都职工宿舍
朝阳区
218-74-224-Mz15Y15ew15e
万元
5.69万元/㎡
221-77-222-NjMuM1515eO15eOOoQ==
丽都职工宿舍75平418万元
丽都职工宿舍
朝阳区 东四环北路
219-77-219-NDE415e1155e
万元
5.57万元/㎡
227-82-220-NzUuM15eOOOoQ15==15e
丽都职工宿舍68平369万元
丽都职工宿舍
朝阳区 将台路
217-77-219-Mz1515ee15Y5
万元
5.43万元/㎡
227-77-220-NjguM15e15OOOoQ==15e
丽都职工宿舍77平380万元
丽都职工宿舍
朝阳区 霄云路
219-73-217-M115e5zgw15e
万元
4.92万元/㎡
216-77-222-N15ez1515ecuMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1988年
丽都职工宿舍59平370万元
丽都职工宿舍
朝阳区 将台路
218-78-223-Mzc15e1515ew
万元
6.22万元/㎡
226-81-217-NT15ekuMOOOo15Q=15e=
| 2室1厅 | 南向 | 1996年
丽都职工宿舍70平370万元
丽都职工宿舍
朝阳区
216-73-218-M1515e15ezcw
万元
5.26万元/㎡
217-80-225-Nz15eAuM1515eOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1996年
丽都职工宿舍68.72平420万元
丽都职工宿舍
朝阳区
218-75-218-NDI15e1515ew
万元
6.11万元/㎡
227-77-230-NjguN15+OOoQ==115e5e
| 2室1厅 | 东南 | 1988年
丽都职工宿舍57平238万元
丽都职工宿舍
朝阳区
217-77-220-Mj15e15e15M4
万元
4.18万元/㎡
223-82-228-NTcuMOOO1515e15eoQ==
| 2室1厅 | 东南 | 1988年
丽都职工宿舍71平340万元
丽都职工宿舍
朝阳区
219-75-222-MzQ15w115e5e
万元
4.82万元/㎡
217-79-216-N15ez15eEu15MOOOoQ==
| 2室1厅 | 西北 | 1988年