首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青云北区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青云北区64平499万元
青云北区
海淀区 知春路
216-76-219-Nb4fb4fb4Dk5
万元
7.77万元/㎡
2室1厅 |
222-80-221-NjQuMOb4fObb44fOoQ==
| 南北 | 1986年
青云北区56平460万元
青云北区
海淀区 知春路
218-77-216-Nb4fDYb4b4fw
万元
8.20万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-83-221-NTYuMOb4fOOoQbb44f==
| 南北 | 1986年 | 5层/共6层
青云北区55.3平520万元
青云北区
海淀区 知春路
216-76-223-Nb4fb4TIb4fw
万元
9.40万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-222-NTUuMbbb4f44f+OOoQ==
| 南北 | 1999年 | 5层/共5层
青云北区68平528万元
青云北区
海淀区 知春路
218-76-221-NTIbb4b4f4f4
万元
7.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-220-Njgb4b4ffub4MOOOoQ==
| 南北 | 1999年 | 5层/共5层
青云北区42平458万元
青云北区
海淀区
218-74-221-NDb4Ubb4f4f4
万元
11.0万元/㎡
1室1厅 |
224-77-228-NDIuMb4OOOob4b4ffQ==
| 南向 | 1995年 | 5层/共5层
青云北区59.2平530万元
青云北区
海淀区 中关村东路
217-75-218-NTbb4fb44fMw
万元
8.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-NTkuMuOOob4fQb4f=b4=
| 南北 | 1986年 | 5层/共5层
青云北区55.1平680万元
青云北区
海淀区
216-76-219-Nb4fb4fb4jgw
万元
12.3万元/㎡
1厅1卫 |
216-78-217-Nbb4f4fTUb4uMeOOoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层
青云北区40.59平320万元
青云北区
海淀区 知春路
217-75-222-Mzbb44fb4fIw
万元
7.88万元/㎡
1室1厅 |
217-85-217-NDb4fb4fAuNuOOoQb4==
| 南向 | 1986年 | 6层