首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京太阳城
7.2分
昌平区 立汤路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京太阳城148.65平449万元
北京太阳城
昌平区 立汤路
216-78-220-N476D476Q475
万元
3.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-232-MTQ4Lj476fjjqE47=476
| 南北
北京太阳城113平218万元
北京太阳城
昌平区
219-78-222-MjE447447676
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-86-220-MTEzL476jDjj476qE47=
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年
北京太阳城78.34平150万元
北京太阳城
昌平区
219-78-218-MTU476w47476
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-85-220-NzguM476+OOoQ47647==
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
北京太阳城107平308万元
北京太阳城
昌平区 立汤路
218-78-219-MzA447676474
万元
2.87万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-77-231-MTA3L47j476DjjqE476=
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年
北京太阳城153平360万元
北京太阳城
昌平区 立汤路
216-78-219-M476476zY47w
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-216-M476TU47zLjD476jjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
北京太阳城240平828万元
北京太阳城
昌平区
216-74-223-O44776DI4764
万元
3.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MjQwLjDjj47447676qE=
| 南北 | 3层 | 2000年
北京太阳城245平430万元
北京太阳城
昌平区
218-77-219-NDM44767476w
万元
1.76万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-77-221-MjQ1L44767476jDjjqE=
| 南北 | 3层 | 2009年
北京太阳城119平300万元
北京太阳城
昌平区
218-74-217-Mz47647A476w
万元
2.51万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-74-216-M476T47E5LjDjjqE=476
| 南北 | 3层 | 2004年
北京太阳城149平400万元
北京太阳城
昌平区
216-77-222-N476D47476Aw
万元
2.69万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-217-MT47647Q5LjDjj476qE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2004年
北京太阳城108平220万元
北京太阳城
昌平区 立汤路
218-74-224-Mj47I476w476
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-217-M447676TA4LjD47jjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
北京太阳城96平180万元
北京太阳城
昌平区 立汤路
216-78-218-M474766Tg47w
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-232-OTYuMOOO47oQ=476=476
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
北京太阳城130平295万元
北京太阳城
昌平区
218-73-221-M47jk4476761
万元
2.27万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-80-231-MTMwLjDj47jqE=474766
| 东北 | 6层/共6层 | 2007年
北京太阳城131平300万元
北京太阳城
昌平区 立汤路
217-74-217-Mz47647476Aw
万元
2.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-75-220-MTM47476xLj476DjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
北京太阳城106.65平180万元
北京太阳城
昌平区
218-75-223-MTg47476476w
万元
1.69万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-74-232-MT47A2476LjfjjqE=476
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
北京太阳城131平300万元
北京太阳城
昌平区
217-77-216-M476z47647Aw
万元
2.29万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-83-229-MTMx476LjDj47j476qE=
| 南北 | 4层/共9层 | 2008年
北京太阳城104平210万元
北京太阳城
昌平区
217-78-221-Mj476E47647w
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-82-217-MT476A0LjDj47476jqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年
北京太阳城95.77平199万元
北京太阳城
昌平区
218-74-218-MT44767k4765
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-228-OTU47476uOOOO476oQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2004年
北京太阳城110平190万元
北京太阳城
昌平区 立汤路
216-76-224-M47647Tkw476
万元
1.73万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-218-MTE476w476LjDjjqE=47
| 南北 | 5层/共5层 | 2004年
北京太阳城98.6平255万元
北京太阳城
昌平区
218-76-220-MjU444767761
万元
2.59万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-226-OTguNu476OO476o47Q==
| 南北 | 5层/共5层 | 2000年
北京太阳城98.3平255万元
北京太阳城
昌平区
217-74-218-Mj44767476U1
万元
2.59万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-232-OTguM+44776OOoQ==476
| 南北 | 9层/共18层 | 2013年
1
2
下一页