首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上龙西里
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上龙西里33平315万元
上龙西里
东城区 安定门外大街
216-77-220-M20fz20f20E1
万元
9.62万元/㎡
1厅1卫 |
216-74-229-M2200fzMuMOOOo20fQ==
| 南向 | 1996年
上龙西里62平440万元
上龙西里
东城区
216-74-216-N20f2200fDQw
万元
7.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-217-Nj20f20fIuMOOOo20Q==
| 南向 | 1996年
上龙西里103平865万元
上龙西里
东城区
219-74-224-OD20Y120f20f
万元
8.42万元/㎡
3室 |
216-86-219-M20f20fTAzLjDjjqE20=
| 南向 | 1996年
上龙西里64平690万元
上龙西里
东城区
219-77-217-Nj20fkw2200f
万元
10.7万元/㎡
2室1厅 |
227-86-228-NjQuMOOOoQ==220f020f
| 南向 | 1993年
上龙西里50平460万元
上龙西里
东城区 安定门外大街
217-74-217-ND20f2020fYw
万元
9.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-77-225-NT20f20AuM20fOOOoQ==
| 南向 | 2001年
上龙西里48平485万元
上龙西里
东城区
218-75-217-ND20fg2020f1
万元
10.0万元/㎡
1室1厅 |
217-79-220-ND20f20fgu20MOOOoQ==
| 南向 | 1988年