首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
刘家窑北里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
刘家窑北里49平219万元
刘家窑北里
丰台区
216-73-225-Mdbdb9jE5db9
万元
4.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-218-NDdb9kdb9dbuMOOOoQ==
| 东南 | 1985年
刘家窑北里54平246万元
刘家窑北里
丰台区 刘家窑路
219-78-217-Mdb9jQ2dbdb9
万元
4.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-217-Ndb9dbTQuMdb9OOOoQ==
| 东南 | 1985年
刘家窑北里36.7平160万元
刘家窑北里
丰台区
218-79-219-MTYdb9db9wdb
万元
4.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-233-Mddbb9zYuN+OOoQ==db9
| 南向 | 1985年 | 6层