首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百旺新城冬晴园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百旺新城冬晴园101平699万元
百旺新城冬晴园
海淀区
217-77-217-Nj5d85d85dk5
万元
6.89万元/㎡
219-81-220-MTAx55d8d8Lj5dDjjqE=
百旺新城冬晴园81平550万元
百旺新城冬晴园
海淀区
218-76-223-NTU55dd85d8w
万元
6.76万元/㎡
224-83-220-ODEuM5d8OOOo5d5d8Q==
| 2室2厅2卫 | 南北 | 2009年
百旺新城冬晴园76平405万元
百旺新城冬晴园
海淀区
217-76-223-ND5d5d8A5d81
万元
5.35万元/㎡
224-83-224-NzYuMOOOo5d85d5d8Q==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
百旺新城冬晴园81平565万元
百旺新城冬晴园
海淀区
216-79-224-N5d8TY15d5d8
万元
6.94万元/㎡
223-75-228-ODE5duMOOO5d85d8oQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 东西 | 2009年 | 5层/共6层
百旺新城冬晴园56平320万元
百旺新城冬晴园
海淀区 永丰路
216-77-220-M5d8z5d85dIw
万元
5.71万元/㎡
225-85-218-NTY5d8uMOOOoQ5d85d==
| 1室1厅 | 南向 | 2002年 | 5层/共6层