首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉林里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉林里64.4平350万元
玉林里
丰台区
218-77-216-Mb45zUb4b45w
万元
5.45万元/㎡
2室1厅 |
227-85-219-NjQub45NOOOoQ==bb445
| 南向 | 1990年
玉林里56.68平266万元
玉林里
丰台区
217-77-220-Mjb45b45b4Y2
万元
4.68万元/㎡
2室1厅 |
223-75-217-NTb45Yb4uN+OOb45oQ==
| 西北 | 1993年
玉林里73平410万元
玉林里
丰台区 右安门外大街
217-76-222-NDb4b45b45Ew
万元
5.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-222-Nzbb445b45MuMOOOoQ==
| 西北 | 1993年
玉林里65.65平355万元
玉林里
丰台区
216-79-220-Mb45zb45U1b4
万元
5.37万元/㎡
2室1厅 |
217-81-223-Njb45UuNb45+b4OOoQ==
| 东南 | 1991年
玉林里81.6平468万元
玉林里
丰台区
219-74-220-NDb4Yb454b45
万元
5.72万元/㎡
3室1厅 |
222-75-229-ODEb4uNuOb45Oob45Q==
| 东南 | 1993年
玉林里102.6平490万元
玉林里
丰台区
218-79-220-NDkb4b455wb4
万元
4.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-221-MTAyLjb45bjjb45qb4E=
| 西北 | 2003年
玉林里53.9平310万元
玉林里
丰台区
219-74-224-Mzb4Ewb45b45
万元
5.75万元/㎡
2室1厅 |
220-85-216-Nb45TMuOb45eOOoQb4==
| 南北 | 1985年
玉林里80平388万元
玉林里
丰台区
217-75-221-Mzbb44b455g4
万元
4.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-229-ODb45Aub4MOOOob45Q==
| 南北 | 1995年
玉林里48.9平239万元
玉林里
丰台区
218-77-222-MjMb4b4b4555
万元
4.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-220-Nb45Db45guOeOOob4Q==
| 东北 | 1993年 | 20层
玉林里54.7平275万元
玉林里
丰台区
218-77-219-Mjcbb454b451
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-225-NTQb4uN+OOb45oQ==b45
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
玉林里62平330万元
玉林里
丰台区
219-78-220-MzMwbb454b45
万元
5.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-220-NjIubb4545Mb4OOOoQ==
| 西南 | 1995年 | 6层/共6层
玉林里57.38平300万元
玉林里
丰台区
218-75-220-MzA6666a66aw
万元
5.25万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-84-222-NTcuNO666a6aOOo66Q==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
玉林里97.16平499万元
玉林里
丰台区
218-74-222-ND66k6666aa5
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-217-OT66a66ac66uMuOOoQ==
| 西向 | 2003年 | 13层
玉林里52.1平230万元
玉林里
丰台区 南二环路
219-79-222-MjMw66a66a66
万元
4.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-223-NTIuMeO666a6aOoQ==66
| 西南 | 1991年 | 6层/共6层
玉林里54平225万元
玉林里
丰台区 右安门外大街
219-76-216-M66ajI16666a
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-219-NTQu66a66a66MOOOoQ==
| 南北 | 1995年 | 6层/共6层
玉林里74平400万元
玉林里
丰台区
219-74-224-ND66Aw66a66a
万元
5.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-224-NzQu66a6666aMOOOoQ==
| 南北 | 1995年 | 6层/共6层
玉林里59平355万元
玉林里
丰台区
218-73-224-M66zU66a166a
万元
6.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-227-NT66akuM66OO66aOoQ==
| 东西 | 1995年 | 6层/共6层
玉林里65平280万元
玉林里
丰台区 右安门外大街
217-73-223-M66j66ag66aw
万元
4.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-220-Nj66666a6aUuMOOOoQ==
| 东西 | 2000年 | 18层/共20层
玉林里63.74平248万元
玉林里
丰台区 右安门外大街
216-73-217-M666a666ajQ4
万元
3.87万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-218-NjM66auN+OOo66Q==66a
| 西北 | 2000年 | 5层/共6层
玉林里88平400万元
玉林里
丰台区
217-76-221-ND666666aaAw
万元
4.54万元/㎡
2室 |
221-83-216-O66aDguMO66aOO66oQ==
| 西北 | 2000年 | 20层