首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国气象局周边108平1245万元
中国气象局
海淀区
223-81-224-MTI0NQ==88668666
万元
11.5万元/㎡
3室1厅 |
225-78-220-MTA4L866j86Djjq866E=
| 北向 | 1983年
中国气象局周边101平1188万元
中国气象局
海淀区
216-74-228-M88666TE4OA==866
万元
11.8万元/㎡
3室 |
226-78-218-MTA866xLj86DjjqE866=
| 南北 | 1999年
中国气象局周边80平878万元
中国气象局
海淀区
217-75-218-OD88668666c4
万元
10.9万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-217-OD866AuMOOO86oQ==866
| 南北 | 1999年
中国气象局周边69.76平770万元
中国气象局
海淀区
216-73-223-N86866zc866w
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
223-73-220-N86jk866uOOOO866oQ==
| 南北 | 2000年
中国气象局周边58平678万元
中国气象局
海淀区
218-73-219-N86j866c8664
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-226-N866T86guMO866OOoQ==
| 南北 | 2000年
中国气象局周边41平366万元
中国气象局
海淀区
216-74-219-M88686666zY2
万元
8.87万元/㎡
1室1厅 |
225-87-229-NDEuMOOOoQ866=866=86
| 南向 | 2000年 | 6层
中国气象局周边41平445万元
中国气象局
海淀区
216-73-224-N86866DQ1866
万元
10.8万元/㎡
1室1厅 |
227-86-220-NDEuM866OOOoQ==86866
| 南向 | 1988年 | 6层